Kontakt

Unsere engagierten und kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen in den einzelnen Bereichen während der Geschäftszeiten gerne zur Verfügung.

Inhaber / Geschäftsführung

Heinz Wilkening

Heinz Wilkening
Telefon: +49 571 3909 29
heinz.wilkening@emmy-klooss.de

Inhaber / Geschäftsführung

Katrin Wilkening

Katrin Wilkening
Telefon: +49 571 3909 23
katrin.wilkening@emmy-klooss.de

Geschäftsführung

Alexander Schmidt

Alexander Schmidt
Telefon: +49 571 3909 65
Mobil: +49 173 1633692
a.schmidt@emmy-klooss.de


Einkauf

Jürgen Schwier

Jürgen Schwier
Telefon: +49 571 3909 22
Mobil: +49 172 5370407
juergen.schwier@emmy-klooss.de


Bernd Brand

Bernd Brand
Telefon: +49 571 3909 21
bernd.brand@emmy-klooss.de


Daniel Schünke

Daniel Schünke
Telefon: +49 571 3909 42
Mobil: +49 172 5208788
daniel.schuenke@emmy-klooss.de


Kundenberatung / Verkauf (Schwerpunkt NFZ)

Klaus-Peter Bauer

Klaus-Peter Bauer
Telefon: +49 571 3909 40
k.p.bauer@emmy-klooss.de



Carsten Plaumann

Carsten Plaumann
Telefon: +49 571 3909 80
c.plaumann@emmy-klooss.de


Kundenberatung / Verkauf

Mania Wawro

Mania Wawro
Telefon: +49 571 3909 44
mania.wawro@emmy-klooss.de


Andreas Morbe

Andreas Morbe
Telefon: +49 571 3909 13 andreas.morbe@emmy-klooss.de


Peter Löwen

Peter Löwen
Telefon: +49 571 3909 51
peter.löwen@emmy-klooss.de


Reklamationsabteilung

Andrea Reding

Andrea Reding
Telefon: +49 571 3909 19
a.reding@emmy-klooss.de

Datenpflege

Anette Wassmann

Anette Wassmann
Telefon: +49 571 3909 20
anette.wassmann@emmy-klooss.de


Buchhaltung

Matthias Gerdes

Matthias Gerdes
Telefon: +49 571 3909 24
m.gerdes@emmy-klooss.de



Marcel Oltmann

Marcel Oltmann
Telefon: +49 571 3909 16
marcel.oltmann@emmy-klooss.de



Peter Dittmer

Peter Dittmer
Mobil: +49 172 5241106
peter.dittmer@emmy-klooss.de


Mike Beetz

Mike Beetz
Telefon: +49 151 50405461
mike.beetz@emmy-klooss.de


Udo Kockwelp

Udo Kockwelp
Telefon: +49 151 57139501
udo.kockwelp@emmy-klooss.de


Fuhrpark

Andrej Kusnecow

Andrej Kusnecow
(Leiter Fuhrpark)
Telefon: +49 571 3909 33 andrej.kusnecow@emmy-klooss.de


Michael Jänicke

Michael Jänicke


Stanley Naumann

Stanley Naumann


Felix Weill

Felix Weill